Творческие коллективы



ансамбль Околица

Бронницкое сельское поселение

МАУ Бронницкий сельский Дом культуры
• Народный коллектив ансамбль русских народных инструментов «Околица»
• Народный театральный коллектив «Радость»
• Народный вокальный ансамбль ветеранов «Бронница»


Борковское сельское поселение

МАУ «Борковский районный Дом народного творчества и досуга»
• Народный вокальный ансамбль «Каравай»
• Народный вокальный ансамбль «Любавушка»
• Образцовый хореографический коллектив «Кураж»
• Народный коллектив- команда КВН «Бигуди»
Муниципальное бюджетное учреждение детская школа искусств д.Борки
• Образцовый детский вокальный ансамбль «Задоринка»
• Образцовый хореографический коллектив «Топотушки»
МАУ «Серговский сельский Дом культуры»
• Народный вокальный ансамбль «Поозерочка»

Ермолинское сельское поселение

МАУ Ермолинский сельский Дом культуры
• Народный Хор ветеранов
Филиал Муниципальное бюджетное учреждение детская школа искусств д.Ермолино
• Образцовый вокальный ансамбль русской народной песни «Клубника»


Ракомское сельское поселение

МАУ Ильменский сельский Дом культуры
• Ансамбль русской песни «Ильменьские зори»
Ракомский сельский Дом культуры
• Народный вокальный ансамбль «Сударушки»
• Народный коллектив Студия декоративно-прикладного искусства «Образ»


Аленкины игрушки

Лесновское сельское поселение

МАУ «Лесновский сельский Дом культуры»
филиал муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств д.Борки
• Народный вокальный ансамбль «Лесняночка»
• Образцовый хореографический ансамбль «Радуга»
• Образцовая студия декоративно-прикладного искусства «Аленкины игрушки»
• Образцовая творческая мастерская изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Пастораль»


Славянка

Новоселицкое сельское поселение

МАУ Божонский сельский Дом культуры
• Народный вокальный ансамбль Божонского СКК «Русская песня»
• Образцовый коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Роспись по дереву»
Филиал «Новоселицкий сельский Дом культуры»





Подберезское сельское поселение

МАУ «Подберезский сельский Дом культуры»

Ансамбль Карусель

Пролетарское городское поселение

МАУ «Пролетарский районный Дом культуры и досуга»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств п.Пролетарий
• Народный коллектив Хор ветеранов «Красная гвоздика»
• Образцовый хореографический ансамбль «Карусель»
• Образцовая студия изобразительного искусства «Ракурс»
• Народный вокальный ансамбль «Ивушки»
• Клуб авторской песни
• Народный драматический коллектив «Образ жизни»
• Народный коллектив-студия декоративно-прикладного искусства «Славянка»
• Образцовый коллектив «Клуб интеллектуальных игр Что?Где?Когда?»




Савинское сельское поселение

МАУ «Савинский сельский Дом культуры»
• Народный вокальный ансамбль «Нежность»
• Народный хор «Вишерка»
• Образцовый хореографический коллектив «Сударушка»
• Образцовый театральный коллектив «Колокольчик»


Тесово-Нетыльское городское поселение

МАУ «Тесово-Нетыльский Дом культуры»
Филиал «Селогорский сельский Дом культуры»
• Народный фольклорный ансамбль д.Долгово






Сырковское сельское поселение

МАУ «Сырковский сельский Дом культуры»
• Народный хореографический коллектив «Реванш»

Чечулинское сельское поселение

МАУ «Чечулинский районный Центр фольклора и досуга»
• Народный фольклорный ансамбль
• Народный театральный коллектив «Балаган»
• Народный коллектив студия декоративно-прикладного искусства «Игрушка»
• Образцовая студия декоративно-прикладного искусства «Кудесники»